Пациента с раком и проблемами сердца отказали в постановке на учет - что делать в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

У Пациента в областной больнице обнаружили рак. Сказали что уже не операбильный так как у больного проблемы с сердцем. Отправили по месту жительства для постановки на учет. Но там отказали сказали нужно пройти обследование в областном онкодиспансере. Заключение 1 областной не имеет силы. Больной не ходячий, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в прокуратуру.