Отказ в лечении сифилиса у пациента с ВИЧ - проблемные ситуации и возможные решения

• г. Москва

У моего родственника ВИЧ, состоит на учете в областном диспансере. Сейчас обнаружили еще и сифилис. В областном диспансере сифилис лечить отказываются, посылают в КВД по месту жительства. В КВД тоже лечить отказываются, отсылают в областной диспансер. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения и в прокуратуру.