Как решить вопрос с выплатой кредитов после увольнения - возможности реструктуризации долгов и альтернативные государственные программы. Опыт Воронежа
• г. Воронеж
Имею кредиты. Выплачиваю ежемесячно 15000 р. В апреле вынуждена уволиться. Пенсия 10000. Что делать? Пока не найду новую работу платить нечем. Куда обратиться по реструкторизации долгов, и есть ли такая возможность сейчас. Русславбанк лишен лицензии. Кому переданы наши займы? С кем решать вопросы о погашении долгов. Воронеж. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
нечем платить - лучше не платите
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК