Необходимость страхования квартиры в аварийном доме и его связь с переселением в новое жилье

• г. Ижевск

У нас есть квартира в аварийном доме, который должны снести к 2017 году и переселить нас в новый дом. Но у аварийного дома закончилась страховка. Стоит ли страховать квартиру? А если не застраховать, то если что то с квартирой случится, переселят ли нас в новый дом?

Ответы на вопрос (1):

Даниил, вам вряд ли застрахуют аварийное жилье. Вас переселяют в любом случае.