Без учетом износа деталей.

• г. Тайшет

Как можно доказать стоимость заменяемых деталей без учета износа при предъявлении иска после дтп.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь самостоятельно с Положением о единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая используется экспертами с 2014 года при проведении независимой технической экспертизе.