Суд о моей задолженности перед банком - об обстоятельствах и возможностях снижения ежемесячного платежа

• г. Самара

Сегодня состоялся суд, о моей задолженности перед банком. Я предоставила суду приказ о сокращении (военнослужащая сокращение на пенсию), справку о получении пенсии и о том, что ребенок учиться на дневном в университете (платно), а заявления не предоставила о снижении ежемесячного платежа, можно это сделать завтра? Второе заседание назначено на 25 апреля, а можно не дожидаясь его предоставить сейчас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете и сейчас отдать, можете и в судебном заседании. Также заявите о снижении процентов по 333 ГК РФ.