Как учитель может получить доступ к протоколам педсовета - нужно ли писать заявление или достаточно выписки?

• г. Сыктывкар

Может ли учитель попросить у директора просмотр протоколов педсовета. Нужно ли писать заявление. Или достаточно выписки из протоколов педсовета, которую делает секретарь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете просить , конечно. Если не дадут по устной просьбе, пишите заявление. Можете просить выписку из протокола