Вопрос по отработке после заявления об увольнении и больничного листа

• г. Челябинск

Написала заявление об уходе по собственному желанию 16 марта.2016 г. сказали, что нужно отработать 2 недели. Т.е. до 29 марта. Я заболела 23 марта. Ушла на больничный с 23 по 28 марта.29 последний день отработки. Вопрос: Нужно ли мне отрабатывать две недели снова, или те 5 дней которые я болела?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно отрабатывать--ст.80ткрф.