Вопрос возможности увольнения воспитателя детского сада без высшего образования после 29 лет стажа

• г. Нефтекумск

Мог ул ли уволить воспитателя с детского сада в со стажем 29 лет по поводу за не мнением высшего образования? Есть образование среднее специаьное.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от позиции Вашего руководства и Департамента образования.

Здравствуйте!

Сейчас в переходный период - не могут

УДАЧИ ВАМ