Вопрос о расчетных отпускных при написании заявления об увольнении во время отпуска

• г. Новоселицкое

Интересует такой вопрос. 4 марта 2016 года ушел в отпуск до 8 апреля 2016 года. Сейчас попросили написать заявление об увольнение от 28.03.2016. Обещают что из тех отпускных я что получил возвращать я не буду. Вопрос я получу расчетные? И как они считаются?

Ответы на вопрос (3):

Если по собственному желанию, то получите выходное пособие и все.

А как считаются расчетные?и что такое выходное пособие?

Если Вы отпуск используете,то Вам уже ничего работодатель не должен.Выходное пособие Вам не положено,если увольнение по собственному желанию,а не по сокращению.Ст.178 ТК РФ.