Заинтересованное лицо подает апелляционную жалобу на положительное решение городского суда - где и как узнать о ней, сколько времени займет рассмотрение и где будет проводиться

• г. Москва

Заинтересованное лицо Управление социальной защиты населения после решения городского суда (установление юридического факта - О постоянном проживании) подает апелляционную жалобу на положительное решения суда в областной суд.

Сообщите пожалуйста:-каким образом мы можем познакомиться с апелляционной жалобой,-кто нас поставит в известность о подачи апелляционной жалобы,

- как долго может длиться рассмотрение данной жалобы,

- где будет производиться рассмотрение апелляционной жалобы (областной и городской суды находятся в разных городах),

- каким образом нас должны поставить в известность о рассмотрении жалобы и в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Незадолго до назначения дела вам копию жалобу пришлют. Можете в канцелярии своего суда узнавать о дате рассмотрения дела в апелляции.