Как продать квартиру, оформленную на бывшего партнера, который уехал в другой город?

• г. Челябинск

Год назад купили квартиру с парнем, но оформлена она на нем, (купили совместно), расстались. Все документы на квартиру у меня. Но он уехал в другой город, могу ли я продать квартиру? И что лучше сделать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Квартиру продать может либо собственник, либо его представитель по доверенности. Т.ч. только получив от него доверенность, Вы можете продать квартиру.

А вот если он мне дает такую доверенност

Здравствуйте! без доверенности не продадите

Здравствуйте

Доверенность это доверие прежде всего собственника квартиры к Вам, если он Вам доверяет продать квартиру, получить деньги то Вы все это делать сможете.

Удачи