Процедура проверки службой безопасности при приеме на работу в сетевой магазин

• г. Салават

Я хочу устроиться на работу в сетевой магазин мне сказали что меня проверит служба безопасности а потом дадут ответ. Что будет проверять служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности проверят сведения о судимости, о порядке увольнения с прошлого места работы, о наличии дисциплинарных взысканий на прежних местах работы.