Как влияет на трудоустройство инкасатором наличие судимости у родственников?

• г. Иваново

Зравствуйте! Меня зовут Роман 31 год. Хочу устроится на работу инкасатором. Что будет проверять служба безопасности? У моего отца судимость, но я и не знал его никогда, только от матери. У меня судимостей нет и приводов в полицию лет 7 не было. Служба в армии 1 год, а потом коммисован (лёгкая статья, уже снята) Повлияет ли это на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

У моего отца судимость, но я и не знал его никогда , только от матери.

---может повлиять на трудоустройство