Как аннулировать сделку переоформления гаража в браке при отсутствии возврата денег

• г. Москва

Мы с мужем купили гараж в гаражном кооперативе в браке, оформили на меня. Земля там не в собственности. Я ушла от него, он мне должен за этот гараж деньги, т.к нам давали в долг мои родственники. Он мне долго не отдавал вещи, поставил условие, я переоформляю гараж на его отца, он мне отдает вещи и деньги и разводимся мирно. Я переоформила гараж в гаражном кооперативе, договор купли продажи мы никакой не заключали. Деньги мне он не отдает. Могу ли я аннулировать сделку переоформления гаража?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.