Заявление в прокуратуру я написала, но прокуратура (согласно телефонного звонка) придерживается в защиту предпринимателя.

• г. Березники

Что делать, если бывший работодатель неправильно сделал запись в трудовой (исправлять не хочет, обиделась на моё заявление о расчёте), о расчёте заявление написала заранее, трудовую и договор по моему требованию не отдала, документы получила по почте через два с половиной месяца, после моего ухода. Заявление в прокуратуру я написала, но прокуратура (согласно телефонного звонка) придерживается в защиту предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление о внесении изминений в трудовую книжку.