Возможность выезда зарубеж на время суда по аннулированию РВП и необходимые документы

• г. Владивосток

Суд по аннулированию РВП. Нарушений не было. Вопрос политики. Жена русская муж-турк. Официальный брак. Муж хотел бы на время судов выехать в корею на заработки. Можно ли это сделать и на какой срок. При этом какие документы подписать для гарантии что его впустят в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не явится в суд то РВП анулируют а его депортируют:( вТурцию.

Удачи Вам.