Аннулирование брака после регистрации в США - возможно ли провести процедуру из России и какие последствия грозят?

• г. Челябинск

Я зарегистрировала брак в америке но спустя месяц мы решили сделать аннулирование брака. Но срок моей визы истек. Могу я поехать в Россию и сделать аннулирование или подписать документы из России? Если нет то сколько времени это может занять? И причину аннулирования будет что я не могу справится с его детьми. Из-за этого мне что-то грозит? Депортация из страны или штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть брак проще, быстрее, и дешевле, чем признать брак недействительным. Если нужна помощь, обращайтесь по email: karia.duvell@gmail.com .

прошу прощения за опечатку: karina.duvall@gmail.com