Проблемы с регистрацией и получением РВП - что делать, если сроки срочно поджимают

• г. Краснодар

Я прибыла с Узбекистана 26 января 2016 г,в г.Краснодар сделала регистрацию и сегодня по записи должна была подать пакет документов на рвп (с Узбекистана выписалась), самной несовершеннолетний ребенок 15 лет с биометрическим паспортом, срок которого истекает 13 сентября 2016 г, документы у меня не приняли, сказали нужно ехать в посольство Узбекистана в Москву, но у меня 26 апреля заканчивается регистрация, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

26 апреля заканчивается регистрация,как мне быть?

---ничего страшного. а пока подыскивайте место для регистрации

Я могу подать на рвп если в посольстве Узбекистана в г.Москве, мне продлят срок паспорта ребенка, это вообще возможно?