Вопрос лечения инвалида 3 гр, получившего заболевание во время военной службы и осужденного, в госпитале

• г. Улан-Удэ

Уважаемые вопрос заболевание в период военной службы несчастный случай инвалид 3 гр инвалидность получил 2009 году осудили в 2010 году и уволили с военной службы имею право лечение в госпитале.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если уволен по "отрицательным" мотивам , навряд ли сможете. Но все индивидуально, обратитесь - что скажут .