Вопрос по заключению договора с единственным участником при несостоявшемся аукционе и применении пункта 151 Приказа 67

• г. Новосибирск

Будем проводить аукцион по продаже здания, подана только одна заявка, в законе №178 прописано, что аукцион признан тогда несостоявшимся и все... можем ли мы заключать договор с единственным участником руководствуясь п.151 Приказа 67?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но аукцион проводить не будете.