Возможно ли арендовать землю на 49 лет после завершения строительства и ввода дома через 3-летний срок аренды?
• г. Барнаул
Правда ли, что после 3-хлетней аренды для завершения строительства, можно ещё на 49 лет арендовать землю, если построил и ввёл дом? Спасибо.
Ответы на вопрос (6):
г. Новокузнецк
Нет такого,что именно на 49 лет с вами должны заключить договор арендыСрок аренды определяется по договоренности сторон ,а поэтому он может быть и меньше 49 лет
СпроситьЯсно. Но, такая схема возможна?-Сначала 3 года для завершения строительства( сейчас аренда до ноября и незавершёнка). А затем ещё долгая аренда для эксплуатации
Спросить29.03.2016, 06:33,
г. Новокузнецк
Конечно возможна Возможен и срок аренды 49 лет Если сумеете договориться об этом сроке
СпроситьА выкупать землю (сейчас в аренде) можно в любой момент или по окончании срока аренды? Имеет при этом значение введён ли дом?