Супругу назначили сутки ареста за употребление алкоголя, случайно пропущенный штраф грозит 15-дневным закрытием! Куда обратиться и что предпринять?

• г. Александровское

Мужа сажали на сутки за алкоголь. Выписали штраф. Я была не в курсе, а он забыл. Ткперь милиция пишет SMS о то что найдёт и закроет на 15 суток! Заплатить штраф и отнести квитанции в полицию или приставам?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, обратитесь для начала к приставам и узнайте есть ли в отношении вас исполнительное производство, а потом уж платите.