Скажите пожалуйста существуют ли какие либо риски при покупке квартиры в г.Москва если нынешней хозяйке квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста существуют ли какие либо риски при покупке квартиры в г.Москва если нынешней хозяйке квартиры она досталась по завещанию в 2008 г.?

Ответы на вопрос (1):

Существуют даже те риски, о котрых вы и не предполагаете.Покупка недвижимости всегда риск.Покажите все документы юристу.