Нужен академический отпуск из-за невозможности устроить ребенка в садик

• г. Балтаси

У меня такой вопрос. Я работала преподаватедем в колледже с сентября 2005 года в 2013 в феврале ушла в декрет. Сейчас сижу с ребенком дома в мае ребенку будет 3 могу ли написать заявление на предоставление академ отпуска так как ребенка не могу устроить в садик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Академ для студентов. :(

Удачи Вам