Продажа дома бездетной тети - могут ли возникнуть претензии у других родственников?

• г. Краснодар

В сентябре моя бездетная тетя 77 лет продала мне дом с целью чтоб я ее забрала к себе когда она этого захочет. Могут ли возникнуть претензии на этот дом у других племянников и сестер тети?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! претензии могут быть всегда и у всех. Но их необходимо обосновать. Законом.