Дочь, лишенная возможности полететь в Египет из-за отказа фирмы возвращать деньги за поездку, подает второй иск с учетом возражений ответчика

• г. Краснотурьинск

В связи с обытиями в Египте дочь не вы летела в Египетю Деньги за поезду фирмой отказаны. Она подала в суд. Было предварительное заседание. Может кто либо помочь соcтавить новый иск с учетом возражений ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, да, конечно. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с тур. фирмой, а также возражения Ответчика, документы у вас на руках?

Добрый день! обращайтесь к юристам сайта. Однако, в любом случае при составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ

Можем помочь, не проблема.