Небольшая задолженность перед Эйвон - нужно ли отвечать на звонок службы национального взыскания?

• г. Самара

Был распространителем Эйвон. Сейчас имею небольшую задолженность перед ними. (так получилось) звонят жене просят перезвонить по ихнему номеру в службу национального взыскания. Следует ли туда звонить.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, желаете то звоните, если нет, то не звоните. Рано или поздно компания обратиться в суд