Зачем существует профессия юриста в условиях, где справедливость зависит от денег?

• г. Москва

Меня очень интересует такой вопрос, для чего, вообще, существует такая профессия, как юрист. Сейчас такое время, когда ваша помощь зависит от того сколько денег в нашем кошельке. Тех кого у нас убивают, нокого не судят. Так зачем вы существуете, если у бандитов, которые имеют деньги, которые они мымогли укого-то,вам проплатят и вы все продаетесь и покупаетесь. Ответте на вопрос, для чего ваша профессия?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый, здесь юридическая консультация, а не пункт выражения эмоций.

Это всё? Или еще будет какой-либо выкрик?

Вы сами, кем работаете, если не секрет?

Евгений, в том числе и для того, чтобы Вы могли задать на этом сайте 7 бесплатных вопросов. Вы сами-то бесплатно кому-нибудь помогаете?