Возможно ли забрать удостоверение водителя при наличии неоплаченного штрафа и двух протоколов по нетрезвому вождению?

• г. Омск

Остановили в нетрезвом состоянии, составили протокол, до вступления в силу постановления ещё раз остановили в не трезвом состоянии, и снова составили протокол! Суд вновь установил лишение на 1,5 г. И 30 т. Штраф. Первый штраф оплатил, второй уже 2 года не плачу и ни кто ни чего не требует! Уведомлений на место прописки не приходит! Могу ли я учитывая сложившуюся ситуацию забрать своё удостоверение. Штраф за второе лишение не отражается в базе гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Проверьте на сайте приставов есть ли исполнительное производство--если есть срока давности нет и придется платить.