Возможно ли получить потребительский кредит без постоянной регистрации?

• г. Нижневартовск

Могу ди я взять потребительский кредит имея только временную регистрацию и никакую больше?

Штампа с регистрацией постоянной в паспорте нет.

Должен ли заполнять сотрудник банка заявку на получение кредита в случае отсутствия постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос решается не юристами, а банком. Заявку в любом случае должны заполнять.

С временной пропиской банки не дают кредиты.

Здравствуйте. Это право банка - дать кредит или отказать.