Проблема с установкой и ремонтом тахографа - как вернуть деньги и получить исправное устройство

• г. Новосибирск

Вопрос такой заехал на установку тахографа заплатил 42000 рублей при установке обнаружилось что тахограф неисправен. Его сняли с машины и отправили на ремонт. В результате я остался без денег и тахографа. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать все убытки с продавца, а также требовать подмены товара на время ремонта