Продажа дачи с 1993 года - новые правила регистрации и налоговые обязательства для пожилого пенсионера

• г. Волжский

Дача с 1993 в собственности есть старое свидетельство от 1993 г и и выписка из архива но теперь новые правила зарегила в росреестре в 2015 г Хочу продать за 550 т р Я, пенсионер 76 лет Нужно платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ст.220 НК РФ налог платить не нужно.