Возможность встать на очередь на жилье в с. Леуши при временной регистрации и ребенке прописанном постоянно у отца

• г. Екатеринбург

Я родилась в городе Тюмень, прописана постоянно там, в приватизации не учавствовала. Сейчас живу в с.Леуши по временной регистрации уже больше 10 лет. У меня есть ребенок 7 лет, она прописана постоянно у отца, и там же где я временно, с мужем мыло не живем. Могу ли я встать на очередь на жилье в с.Леуши?

Ответы на вопрос (2):

да, можете, Светлана.

Удачи Вам!

по временной регистрации вам откажут в постановке на очередность на улучшение жилой площади, нужна постоянная регистрация - ст. 51 ЖК