Как поступить, если работодатель предлагает уволиться по собственному желанию и не выплачивает зарплату

• г. Тула

Что делать работа датель по телефону сообщил я уволен якобы за прогул двух недельной давностии сказал чтоб я писал заявление на увольнение по собственному желанию иначе он незаплатит мне зарплатуПри этом не вернул мне трудовую книжкуЗаявление Я на увольнение я не писал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Работодатель не прав. Вам необходимо обратиться в трудовую инспекцию.