Оставили без оплаты и уволили заявив о прогулах - как защитить свои трудовые права?

• г. Люберцы

Уволили по собственному желанию и не выплатили всю заработную оплату, когда я сообщила что пойду в трудовую инспекцию, наняли юриста и оформили мне прогулы, и сказали что теперь я уаволена за прогулы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в трудовую инспекцию, как и планировали. У вас есть заявление об увольнении в нем дата указана, другие доказательства, свидетели в конце концов.