Нужна помощь! Как получить средства на улучшение жилых условий для сироты с тремя детьми в Федоровском районе?

• г. Самара

Я как сирота, 15 октября 2014 г было принято решение на выдачу мне жилья но так и не дали. Я подала на способ изменения порядка на выдачу мне денежными средствами, 22 июня 2015 г решением суда мне было отказано выдачи денежными средствами. Скажите пожалуйста что мне делать там где я приписана это Федоровский район п. Мокроус здесь не ведутся постройки и дать здесь нечего мы на мат. Капитал купили дом в деревне так как в апреле у меня родится 3 й ребёнок и снимать жильё с 3 детьми тяжело а дом который мы купили холодный итребует ремонта как нам добиться денег чтобы улучшить жил состояние? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Капитал купили дом в деревне так как в апреле у меня родится 3й ребёнок и снимать жильё с 3 детьми тяжело а дом который мы купили холодный итребует ремонта как нам добиться денег чтобы улучшить жил состояние? Помогите пожалуйста!

---жить негде. а детей для чего рожаете? Больше вам жильё не положено. оно у вас уже имеется и приобретено за счёт государства