Бывшая жена подала на алименты только сейчас, будут ли они начислены с момента развода?
• г. Сороки
Мы развелись год назад 25 декабря 2008 3 детей: старшей будет 18 лет (через месяц), сын 1995 и дочь 2003.
Какая моя алиментная обязанность?
Сколько будут стоить ваши услуги?
Я живу в России могу позвонить и сделать денежный перевод.
Спасибо.
Анатолий.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Алименты будут начислены с момента подачи такого требования, но никак не запрошедшие годы.
Учитывая что дочке практически 18, то алиментные обязанности будут в отношении сына, соответственно будет удеживаться 1/4 вашей зарплаты.
Вы также можете заключить соглашение об уплате алиментов без суда у нотариуса.