Проблемы с трудоустройством - Нет возможности получить справку о неуклонении и военный билет в изготовлении

• г. Курган

Мне 30 лет у меня были отсрочки от армии из за судимостей. Я здал припесной и теперь не могу устроится на работу, т.к с место работы требуют справку о том что я не уклонист и военный билет в изготовлении. Должны ли дать такую справку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат по месту жительства - Вам выдадут или военный билет, или справку о том, что Вы не проходили военную службу.

За военным билетом обратитесь в военкомат и представьте как документ, подтверждающий ваше отношение к военной службе.