Стоит ли покупать долю в таунхаусе? Какие могут быть проблемы?

• г. Москва

Стоит ли покупать долю в таунхаусе? Какие могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Проблема в этом случае могут возникнуть с продажей этой доли и с пропиской Других людей.

Антонина Владимировна, о рисках возможно судить только на основании документов. Нужно изучать документы не только на объект, но и на земельный участок. В обязательном порядке проверяется соблюдение продавцом преимущественного права покупки доли (ст. 250 ГК РФ).