Нарушения стиля, орфографии и грамматики в отзыве представителя ответчика - вопрос неуважения к суду?
• г. Карпогоры
В отзыве на исковое заявление представитель ответчика допустил достаточно много ошибок – орфографических, стилистических, грамматических.
Считаю эти ошибки проявлением неуважения к суду и участникам судебного процесса.
ВОПРОС: нужно ли в судебном заседании обратить внимание судьи на это обстоятельство?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Добрый день! Не обязательно, это не имеет существенного значения для дела