Возможно ли обжаловать исполнительный лист без его видения и с наложенным арестом?

• г. Ахтубинск

Могу ли я обжаловать исполнительный лист, которого ни разу не видел, но по которому пристав накложил арест? Заранее благодарен. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Обжаловать и/лист невозможно. и/лист может быть отозван, в случае если решение суда будет отменено. В данном случае Вам следует получить решение и обжаловать его.