Как справиться с ситуацией, когда на работе потребовали свидетельство о смерти, которого на самом деле нет?

• г. Новокузнецк

У меня такая ситуация у меня на работе возникла следующая проблема я отпросилась сказав якобы умер дядька, так как не могла выйти на работу, а у меня начальник потребовал свидетельство о смерти, дядька умер ещё 3 года назад, что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что Вам его не дают (потому что Вам действительно его бы не дали), Юлия.

Удачи!