Потребовалось свидетельство о смерти от директора после запроса на отпуск на похороны - что делать?

• г. Шебекино

У меня умер дядя. Я отпросилась с работы на 3 дня на похороны. Написала заявление. От меня директор требует свидетельство о смерти. Жена дяди мне свидетельство о смерти не дает. Имеет ли право директор потребовать от меня свидетельство о смерти дяди? Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Копию свидетельства то может выдать откатайте его на ксероксе