Украли кроссовки из школьной раздевалки (кроссовки стоят 8 тысяч). кроссовки и новые, только до школы дойти и успела (что делать?

• г. Москва

Украли кроссовки из школьной раздевалки (кроссовки стоят 8 тысяч). кросовкииновые, только до школы дойти и успела (что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! родители должны обратиться с заявлением в полицию