Если сможет продать без моего ведома, может ли сделка считаться незаконной?

• г. Нижний Новгород

Может ли муж без моего согласия продать купленную им квартиру (в доме, строительство которого велось с нуля) и садовый участок с дачным домиком (в своё время землю получил от работы)? Если сможет продать без моего ведома, может ли сделка считаться незаконной?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если все это имущество было приобретено и право собственности оформлено в браке, то без вашего нот. согласия он продать не сможет.

Признать сделку незаконной можно только в суде. Доказывать надо..