Сможет ли муж продать квартиру, купленную по ипотеке в общую совместную собственность без моего согласия?

• г. Саратов

Сможет ли муж продать квартиру, купленную по ипотеке в общую совместную собственность без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

не может, квартира не принадлежит Вам пока не выплатите деньги банку

Кто записан собственником в сидетельстве. Если в долевой, то только своей долей может распоряжаться.

Извините, а после выплаты всего кредита банку?