Халатное отношение пристава - действия несоответствуют должностным обязанностям. Вопросы с арестами на счетах неразрешены уже год. Как достичь наказания?

• г. Пермь

Столкнулись с халатным отношением пристава к своим должностным обязанностям. Задолжности по налогам оплатили 1 год назад. Добиться снятие арестов со счетов не можем до сих пор. Проживаем в другом городе, ездим к приставу по 1-3 разу в месяц. Достало. Как-то можно наказать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратиться с жалобой в прокуратуру

Здравствуйте!

это можно назвать безответственностью. Жалуйте в вышестоящее УправлениеФССП