Проблема с фундаментом - Разрешение на строительство нового дома, но старый дом представляет угрозу

• г. Новокузнецк

У меня земля в собственности всего 6 соток. Стоит старый ветхий дом на этом месте мы должны были построить новый. Разрешение сделали. Но когда вокруг дома хотели заливать фундамент стена от старого дома чуть не упала. Мы с мужем решили новый дом поставить на задней площадке дома в огороде. Что нам будет заставят нас сносить новый дом или нет Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

у вас же есть разрешение на строительство? Кто его снесет то? или на реконструкцию у вас разрешение

Если построили в границах земельного участка, то ничего страшного.