Возможные способы возвращения денежных средств при невозможности выполнения исполнительного листа.

• г. Краснодар

Есть исполнительный лист о взыскании денежных средств но приставы говорят что скорее этого сделать невозможно ссылаясь на предидущие закрытые дела по статья 46 часть 1 п.4. есть ли какие нибудь другие способы вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Кроме исполнительного производства иных способов нет.